Асаламу уалейкума рахмат ула. Нам с женой 5 лет назад прочитали никях, но до меня она была замужем за кяфиром, им тоже читали никях, и они произносили ашхаду. После этого он талак не давал. - вопрос №2844484

Считаетсяли наш никях, или ей нужно развестись с прежним мужем, а нам перечитать никях?
1 ответ

Ответы

Ва алайкум саляс ва рахматуллах. Если ее муж и вправду был неверующим, то как они оба прочитали  шахаду, одно с другим не вяжется. Пожалуйста уточните свой вопрос, чтобы можно было дать ответ