Приснился нето тигр нето леопард который по началу был полностью синего цвета и выглядел по началу как какое то мифическое существо а потом начал менять окраску и превращаться то на гепарда с - вопрос №2845533

леопардом то на тигра со львом но во сне он был мне как друг, что то вроде собаки и я его не боялся а наоборот любил, гладил и тд и тп
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший друг появится у вас

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас в жизни появиться новый друг или подруга

@ SOFIA CHERNAYA