семейные отношения - вопрос №284581

Мне 21 год. Год назад вышла замуж. Сейчас возникла одна проблема-меня привлекают мужчины 35-45 лет.Мужу 27.Помогите справиться с моей проблемой, пожалуйста!

Ответы

 привлекают  - очень размашистое понятие, и без ваших комментариев и нюансов  можно получить искаженную картинку, потому выбирайте психолога и посвящайте его в  детали проблемы

Здравствуйте, Настасья. Хотелось бы поподробнее узнать, в чем именно Вы видите проблему. Возможно, Ваши опасения связаны с новым социальгым статусом замужней женщины. Часто стереотипы нам тговорят, что, выступив в брак, мы перестаем быть привлекательными, теряем свободу, себя. Поэтому люди начинают искать симпатии на стороне, чтобы самому себе доказать, что ничего не меняется после брака. Так как Вы интересуетесь мужчинами друкгой возрастной категории относительно Ващего мужа, возможно, Вы пытаетесь доказать себе, что Вы можете нравиться не только своему мужу (и в его лице молодым людям), но и другим мужчинам (в данном случае старшего возраста). Пишите в чат, и мы попробуем детально разобраться в ситуации.