Здравствуйте. Возникла необходимость загрузить каталог из 6000+ картинок. Использую WordPress. Картинки - это подобие каталога товаров. Каждая из - вопрос №2845990

них имеет название, которое является артикулом товара. Нужно сделать так, чтобы артикул из названия изображения автоматически считывался и добавлялся на саму картинку, либо рядом с ней в виде текста. Есть ли возможность реализовать подобное? Заранее благодарю за помощь.

Ответы

Возможность реализовать есть, пишите, обсудим)