Здравствуйте, меня зовут Ирина. У меня такой вопрос, я не так давно познакомилась с девочкой в соцсетях так как мы обе искали друзей, сначала было всё хорошо, но чуть позже начала замечать что когда - вопрос №2846509

мне плохо или нужно совета она пыталась меня как нибудь да уколоть, вместо того чтобы поддержать. Она считает что должна постоянно говорить правду какой бы она не была, но я же не просила её говорить мне какая я сикая, я всего на всего попросила поддержку, в итоге всё услышала кроме этого. Прошло не большое время и я написала ей извини что поросила помощи, у тебя обо мне такое мнение, может и хорошо что всё так получилось. Она после чего то писала, но так и не отправила. Через два дня я её удалила из всех сетей, она тоже от меня отписалась. А сейчас думаю что может быть я в чем то не права. Стоит ли писать ей или уже не нужно. Я хотела сказать что я неправильно сделала что так прекратила общение, и мне бы хотелось остаться в нормальных отношениях.
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте. Сколько Вам лет и сколько лет девочке?