Кармическая связь - вопрос №284737

Уважаемые эксперты, добрый день! Очень часто слышу и попадается на глаза такая фраза «кармическая связь». Объясните, пожалуйста, что это? Откуда она идет?

Вот допустим у двух людей кармическая связь, но они ее не отрабатывают, что тогда? или рано или поздно эти люди все равно столкнуться вместе вновь и отработают? как это все происходит? и как определить, на самом деле это кармическаясвязь или нет?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы, узнать кармическая связь или нет, можно провести диагностику по фото и Вашим данным. Ничего просто так в жизни не происходит и,  в основном, все связи кармические и для прохождения тех или иных уроков. Различие лишь в видах этих связей. Кармические связи имеют под собой серьезную основу, привнесенную из ваших предыдущих воплощений. Обычно такие партнеры испытывают большое притяжение. Они могут быть счастливы вместе, а могут быть даже врагами, но их всегда тянет к друг другу какой-то силой. Своих кармических партнеров Вы можете встретить где угодно: это может быть случайный прохожий на улице, коллега по работе, возлюбленный... Часто бывает, что эти люди абсолютно разные во всем .
Oни должны исправить ошибки, допущенные когда-то в прошлых воплощениях путем прохождения ситуации еще раз.
И уже на этот раз у них есть возможность поступить правильно.
Кармическая связь может длится всего несколько месяцев, а может затянуться на много лет или даже несколько воплощений.
Это зависит от того, насколько быстро партнеры смогут исправить свои прошлые ошибки.
Кармическая связь может прерваться бегством одного из партнеров, но в этом случае вопрос кармического узла остается открыт и рано или поздно настигнет вас снова. Вовсе необязательно мучиться с кармическими партнерами и разрывать кармическую связь. Надо просто постараться все исправить и достойно пройти все уроки. Бывают и довольно гармоничные и счастливые отношения.
Признаком развязки кармического узла является состояние внутреннего покоя, удовлетворенности, благополучия, снятие претензий
к другому человеку, и, даже порой, излечение сложного заболевания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня для вас обширный рассказ на тему кармы.
Но чтобы понять нужно рассмотреть и все остальное. Что такое «Я»,  что такое бессознательность.
Тут все взаимосвязано. Поэтому коротко не получится объяснить почему вы  «отрабаываете» карму или как это узнать. Интересно? Пишите.

Василий