Добрый день, дорогие эксперты. Второй день в ступоре, я уже начинаю привыкать к своим снам, но иногда они пугают.... В ночь на воскресенье приснилась моя крестная мама, она живая и здоровая, но - вопрос №2849471

приснилась очень больная, лежачая, присмерти. Во сне она была веселая и бодрая, я плакала, а она успокаивала, что все хорошо и не стоит переживать. Она мне дала в руках деньги (не помню мелочь или бумажные), и сказала “я даю тебе деньги, что передавали когда-то мне, а ты раздай всем своим крестникам”. Такой вот сон, но состояние, что трясутся руки до сих пор. Последнее время часто снятся странные сны, но чаще я знаю что они означают, а тут… знаю кого, как предупредить об опасности, а тут… кто в опасности: крестная, я или мои крестники? Заранее спасибо за внимание.
1 ответ

Ответы

в данном сне угрозы нет никому ни крестной ни крестникам.такой сон сниться к тому что вы и ваша крестная будете помогать кому-то из крестников.а то что во сне видели крестную в таком состоянии-означает что у нее будут перемены в жизни.