Дети - вопрос №284952

Очень давно хотим второго ребёнка, когда у нас получится, Наталья 23.12.1976.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, делайте и не сомневайтесь. Вам Архангел Гавриил выпал в раскладе, это значит что в ближайший год полтора, будет у вас известие о беременности. Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у вас еще ребенок. Родится через полтора года.

У вас может получиться зачатие с конца мая 2015 по начало мая 2016.

Всего вам хорошего

Здравствуйте, Наталья. Будет у Вас второй ребенок, примерно в феврале 2014 года. Есть все предпосылки для этого. По поэтому вопросу не стоит переживать. Доверьтесь Богу и ангелам. И попросите укрепить Вашу веру.