Добрый день. Простите меня за обращение. Можно Вам уважаемые эксперты задать вопрос по поводу отношений. - вопрос №2852047

суть ситуации заключается в том что меня заинтересовал один мужчина, ми с ним познакомились по работе. но наверно я его одтолкнула тем что не отреагирувала взаимно на его флирт и комплименты… скажите пожалуйста у нас будут отношения, какие у нас перспективы? Ирина 25.08.88 гр. и Александр 03.10.86 гр. спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос: Есть ли перспективы у отношений Ирины и Александра?

Ответ: Ирина, перспектива отношений с Александром у Вас есть. Более того, в этих отношениях заложен очень хороший потенциал дальнейшего развития. Однако для того, чтобы они завязались, необходимо будет преодолеть два барьера. Во-первых, своей нулевой реакцией на попытки ухаживания Вы, действительно, сильно уязвили самолюбие Александра. А потребность быть в центре внимания, получать восторженные отклики окружающих на свои слова и действия – это одна из ярко выраженных черт характера данного мужчины. И для того, чтобы «остыть» Александру потребуется время. Во-вторых, лично Вам следует пересмотреть свое отношение к ухаживанию мужчин. Очень вероятно, что в прошлом Вы имели достаточно негативный опыт общения с противоположным полом, и теперь искренне считаете, что всем мужчинам от Вас нужно только одно, и все их слова – ложь и обман. Поверьте, не все люди одинаковы. Вам внутренне следует открыться возможности новых отношений и принимать знаки внимания мужчин, как вполне естественное явление. Что же касается Александра, Вам просто нужно откровенно сказать ему, что Вы совсем не хотели его обидеть, просто так сложилось, что у Вас был не совсем хороший предыдущий опыт, поэтому Вам сложно сейчас воспринимать все всерьез. Он поймет Вас, и этот разговор еще более ускорит время его «остывания». Совет Вселенной: Ирина, откройте свое сердце новым отношениям и не проецируйте негативное прошлое на свое настоящее. Откровенно объясните Александру, почему не отреагировали тогда на его знаки внимания. Поначалу Вы станете коллегами, которые друг друга понимают, затем – друзьями. И в течение полугода у Вас вполне вероятен выход на качественно новый уровень отношений с Александром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас есть перспективы для отношений.
Ирина, он не ваш мужчина.