Расстались с парнем по его инициативе. Периодически общаемся. Но как просто знакомые. Однажды моя знакомая которая не знала что мы расстались. и - вопрос №2852088

спросила его при астречк: а что это ты один ходишь? он ей а с кем надо. говорит ну Татьяну бы взял с собой. а о ней оивкяает: я ей предлагал а она не хочет. Помогите разобраться почему человек так ответил при том что мы с ним расстались. зачем это скрывать. может он в глубине души надеется возобновить отношения. при встрече мы с ним здоровается он улыбается все такое. даже отвечает на СМС мое. но не продолжительно общается. для меня загадочно ответ его. как можно понимать его

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, Вы ведь уже задавали этот вопрос, и я Вам на него отвечал! )
Еще раз отвечу. Вы выдаете желаемое за действительное, цепляясь как за соломинку за его фразу. Нет в ней ничего значимого, напротив, он показывает свое нежелание брать ответственность как за отношения с Вами, так и за их развал. Можете поверить мне сразу, или спустя время сами это поймете, но потеряете это время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы сейчас внимательно прочитайте, что я пишу и прислушайтесь!!! Пишу Вам по доброму! Вы «играете в дружбу», но у Вас обида за то, что по его инициативе Вы расстались, надеетесь на то, что все будет хорошо, Ваш мозг «цепляется за то, что Вам хочется услышать»… Вы поговорите с парнем на счет отношений, без лирики и если его мнение не поменялось, то прекращайте с ним любое общение, без «игры в дружбу», где Вы начнете жить без него, а не будете все время себя чувствовать униженной и не будете надеяться не понятно на что… Вместо дружба, сохраните человеческие отношения, на том уровне, что если Вы встретитесь, то поздороваетесь и каждый пойдет по своим делам, не держа друг на друга обид. Вы себя поймите, учитывая реалии, это намного важнее, чем понимать его. Может быть у него все, что угодно, ностальгия по прошлому, сказал для «отмазки» и так далее, можно долго еще предполагать по чему...., но это, что «ткнуть пальцем в небо»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Татьяна!

Почему он это сказал — знает только он лично. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только что-то говорит. Лучше подумайте над своими желаниями и причинами ваших тревог, а почему это делает бывший — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.