Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос : среди всех экстрасенсов, колдунов, ведунов... есть тот, кто может помочь без материального интереса? Складывается ощущение, что тут собрались одни - вопрос №2852531

бизнесмены.Столько раз обращалась за помощью, и только один ответ: оплатите! Где человечность, сожаление, сочувствие и т.д? Пишу: я из Туркменистана! Нет у нас такой услуги оплаты! Нет у нас ни российских рублей, ни долларов! Только наши туркменские манаты! Переводы запрещены ( кроме оплаты обучения детей, и то нужно доказать об учёбе таковых). Хочется спросить, а где ваше сострадание людям, которые уже не просят, а кричат о помощи? Для чего этот сайт? Для зарабатывания на чужом горе и несчастье? Только София Чёрная ответила и помогла мне( правда ответила только на один вопрос). А там, сама разбирайся, ищи своего ребёнка… как и где хочешь… Люди то тут есть? Или просто алчные, жадные бизнесмены? Дар то хоть, реальный, есть у кого?

Ответы

Здравствуйте, Ирина, очень жаль что вы попали в такую ситуацию, давайте я с вами побеседую, только я в категории психолог, а не эзотерика?!
Ирина, здравствуйте. Да, здесь люди работают и не надо это стесняться, эта работа, в некоторых случаях намного ценнее, чем любое материальное благо! В Вашем случае, надо не призывать к жалости, а подумать, как найти возможность оплатить или если уже просите, то простите по человечески, Вы понимаете о чем я, а не «наезжайте и не призывайте к совести». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!