Добрый день. Приснился сегодня такой странный сон. Вообще сны очень большая редкость для меня. В общем: живу в частном доме, собираюсь уходить, открываю дверь и вижу сидит, чуть дальше крыльца, - вопрос №2852848

чужая, незнакомая собака. Мой же пёс максимально отдалился от неё, насколько позволяет цепь. Ну я попытался ее прогнать, она чуть дернулась и попыталась потом пойти ко мне, как бы зайти в дом (я стою в дверях) двери я закрыл, потом повторилось ещё пару раз. Ну вроде как то ушла с дороги. Потом бабушка оделась и вышла из дома и встала за углом, смотря в огород и пытается заметить собаку в огороде. И тут я вижу как эта псина проходит мимо бабушки спокойно и проходит сквозь стену в гараж. Бабушка начинает говорить что это черт или бес какой то. Ну а потом появляется эта собака рядом с ней, но уже какая то страшная, без шерсти, в болячках каких то и говорит: да, я черт и смеётся. Пропадает. Ну потом весь сон я ходил по нашей улице, заходя к соседям, расспрашивая у них про это… здесь плохо помню, но собака переодически появлялась максимально близко и я ее как то прогонял.Потом встретился с двумя друзьями, которые никогда ни во что не верят. Ну вот рассказал я им, они, как обычно, не поверили. И появляется эта собака, я ее словами какими то (вроде что то типа: уйди, постылый, сгинь) прогоняю и она исчезает так же как и появилась внезапно. Друзья в шоке. А я типа: «ну че, не верили?» Ну вот потом я проснулся. Потом опять заснул и снова этот сюжет (ненавижу когда так) тут уже эта псина появляется куда чаще, я постоянно говорю ей эти три слова и она отбегает но уже не пропадает, видно что не нравится. В какой то момент ее голова превращается в череп козла. Затем уже подбегает вплотную и пытается укусить. Есть все возможности для этого, но в самый последний момент останавливается. На этом все. Ещё встретил близкого друга избитого, ну это не вяжется с общей историей. Интересно узнать ваши мысли на счёт этого сна. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы ощущаете тревогу.
Не чувствуете себя в безопасности.
Эта собака символизирует Ваши страхи.

Удачи Вам!