Изменяет ли мне мой любимый человек - вопрос №285429

Любимый человек очень часто созванивается со совей бывшей, но мне он говрит что между ними ничего нет, у нее своя семья, муж и дети. Стоит ли мне бить тревогу?

Ответы

Ольга, разве Вам это комфортно, знать о том, что Ваш муж созванивается с бывшей? Поэтому как не волноваться и не бить тревогу?!

Но направление «бития» всё же стоит выбрать не на мужа и его слушательницу, а на то, что происходит в ваших с мужем отношениях.

Помните поговорку? От добра добра не ищут. Подумайте сами, а если не получится поянто почему так — самой, то обратитесь на приватную личную консультацию, чтобы прояснить для себя — чего мужу в отношениях с Вами не хватает? Ведь часто мужчины даже и изменяют женщинам не потому, что такова мужская природа, а потому, что ходят налево к той и тем, кто их просто выслушает, приласкает...

Добрый день. Оленька, не надо бить тревогу, оставьте ее в покое)) Но собой займитесь — поднимите свою самооценку))) И в вашей семье все станет на свои места)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здраствуйте!

Бить тревогу пока не стоит, но и пускать эту ситуацию на самотек тоже нежелательно.Лучше всего поговорить со своим молодым человеком и сказать, что Вам неприятно его общение с бывшей и если он дорожит Вашими отношениями, то должен сделать правильные выводы.

Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат.

с ув.Ольга

P.S.не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов!