хочу начать собственное дело - вопрос №285485

начать хочу но опасаюсь своего капитала нет брать ли кредит вообще нужен совет — чем можно удачнее заняться именно мне 25.11.1973
2 ответа

Ответы

Доброго дня, Ирина!

Вы можете обратиться в центр занятости населения (если выбезработная) и получить субсидию на открытие своего дела.

А заниматься надо тем, чем хочется. Постепенно любовь к делу обернется денежным потоком.

кредит ни в коем случае не берите, всегда есть варианты начать дело без стартового капитала, субсидию берите только когда будут уже первые клиенты.

начинайте как частное лицо, без регистрации, по гражданско-правовому договору.

а на вопрос чем заняться «именно» вам, лучше в раздел астрологии или вроде того.