Здравствуйте! Вопросик. Энергия кундалини когда начинает выходить, то начинает чакры чистить от верхних или нижних чакр? Багодарю за ответ! - вопрос №2856042

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Кундалини никуда не выходит и ничего не чистит. Если энергия кундалини пробуждается, то поднимается вверх по центральному каналу, объединяя чакры.