Здравствуйте! Что ожидает меня сегодня? Людмила , 26.01.1988 - вопрос №2856306

600 p

Дополнение автора от 29.04.18 23:48:58
Спасибо за надежду! Ни чего не сбылось
12 ответов
Здравствуйте! Сегодняшний день будет для Вас счастливым, будут положительные эмоции!
В первой половине дня у Вас был какой-то неприятный момент, вторая половина дня пройдёт только с положительными эмоциями. Удачи Вам!
Ожидание встречи с близким человеком.
Добрый вечер. Встреча с родными, а так же решение какого то важного для вас вопроса.
Здравствуйте.Приятные хлопоты, связанные с молодым человеком.Всего доброго.
Поцелуи и интим с любимым мужчиной
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпал Рыцарь Пентаклей — темноволосый молодой человек «на коне»)… События будут связаны с ним.По этой карте может быть встреча, разговор, ужин...
Удачи и благополучия Вам!
Приятный разговор.
Очень перспективный день, который подарит положительные эмоции ближе к концк дня, первая половина может быть сложной, с некоторыми трудностями.
Здравствуйте. Романтическая встреча сегодня.
Любовь и не только.
Добрый день.по всей видимости, что то было в личном плане.потому что вы готовились, прихорашивались, хотя вы итак шикарны.но как то переживали.как впечатление произвести, вообщем нет.не получилось встретится с парнем, потому что он выбрал какие то свои дела, а обещанная давно встреча, не свершилась.я так скажу.хотел бы отодвинул бы свои дела, а раз так.то делайте выводы.что тут еще скажешь.значит не достаточно зацепили его… Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.