Бывший парень(Дима)полностью избавил себя от общения со мной ,заблокировал во всех соц.сетях и даже не смотрит в мою сторону тем самым убивая свои чувства ко мне.Это его решение ,трусливое решение - вопрос №2856386

избавить себя от проблем и я не знаю что мне делать. Мы встречались 1,5 года, потом расстались из-за ссоры, нашли вскоре чтобы забыть друг друга новые пары и не общались вообще, хоть и учимся в одном институте.Прошло уже несколько месяцев и тут вдруг встречаемся в одной компании.Гуляли, болтали, проснулось все обратно у обоих, не знали как поступать т у него девушка была. Он с ней расстался и итоге по-тихому ходили гуляли, все бросали и уезжали.(знали только пару друзей)Итог? Все начали подозревать, писать, оскорблять, обвинять.Конечно и мне такое не нравилось, но Дима человек-общества, не стоит скрывать что ему важна репутация, он как трус сбежал к бывшей, будто между нами ничего и не было, потому что так было легче, так никто его не будет трогать и осуждать.Сейчас не общается, даже не здоровается.Бужто все как раньше стало.Поступил некрасиво по отношению и ко мне, и к той девушке(которая ничего о нас не знает и думает что они просто поссорились), но наши друзья видели как он счастлив со мной, как было хорошо, а сейспс ходит с унылым лицом и без настроения.Лучше быть с нелюбимой девушкой? Как поступить? Можно ли как-то изменит его мнение по этому поводу?
29.04.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Милана! Что же вы девушки совсем себя не уважаете? Зачем бегаете, зачем возвращаете, зачем тайно встречаетесь, зачем сами рождаете о себе некрасивые слухи? Задумайтесь ведь вы сами творец своей судьбы своей жизни, вам нужна в ней такая грязь? Начните больше любить и уважать себя и ставить наконец себя в центре всего, а не того парня о котором все мысли, да порой они приносят нам много боли и страданий, но это только для того чтобы мы сделали какие-то выводы по жизни и шли дальше правильной дорогой больше не совершая таких же ошибок. Больше уверенности в себе и любви к себе, и достойный вас мужчина не заставит вас долго ждать себя. Мудрости вам!
29.04.18
Здравствуйте, Милана!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
30.04.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Танкова Оксана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store