Что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни, какой стране или городе буду жить будут у меня дети - вопрос №2857557

600 p
родилась 23 11 1989
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В личной жизни- сможете дышать полной грудью, вспомнить все свои мечты и начать жизнь заново. Не упустите свой шанс и позвольте пригласить себя на свидание, которое изменит вашу жизнь.Брак и счастливая семья сложится в течение 3-4 лет.Ваш будущий муж- очень решительный, уверенный в себе и целеустремленный человек, который точно знает, чего он хочет, и как можно этого добиться.Работа и карьера не будут вашей главной целью, вы захотите иметь больше времени для себя и для своей семьи.Поэтому вас ждет крепкий брак по судьбе и 2 деток. Весной за счет Урана вы будете чувствовать прилив профессиональных амбиций. Будьте бдительны, потому что тогда может появиться выгодное предложение, связанное с изменением должности или работы. Если вы устали от своего теперешнего занятия, не колебайтесь и примите то, что вам принесет судьба. Осенью можете подписать выгодное соглашение, но ищите также новые возможности и связи.Сатурн в благоприятном для вас тригоне обеспечит вам постоянный источник доходов и регулярные денежные поступления.Смена жительства у вас пока не выпадет, дети будут рядом.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.в ближайшее время у вас ожидается встреча с будущим мужем.я думаю к 20 году у вас ожидается переезд в другое место жительства.

Детки ваши будут жить в центре нашей страны.УДачи вам!

У  вас  идет  место жительство -  Германия. Дети  возможны  идет  рождения в ваши 33   года. Удачи вам
Здравствуйте, замуж выйдете годика через два, смена страны и переезда у вас я пока не вижу. детей будет двое.
Здравствуйте!
Ваше замужество в течении 3-х лет за иностранца.
Скорее всего будете жить в Италии.
Дети будут.
Всех благ!
Вы будете жить в той же стране какой были и городе. Детей у вас будет много.
Страну смените, встретите судьбоносное, родите ребенка.Полное налаживание.
Добрый вечер.Личная жизнь в ближайшее время не преподнесёт Вам сюрпризов.К концу лета Вы познакомитесь с мужчиной, с которым у Вас сложатся крепкие отношения и вероятно переходящие в дальнейшем в брак.Дети будут жить в большом городе.
не в россии будете жить однозначно… двое деток будет…
будете жить в Саратове и у вас будет семья

Хороший вопрос, Маша.

Но только Вы сами определяете то какой должна быть Ваша будущая жизнь.

Вы должны поставить четкие цели и определить планы и записать, какой партнер Вам нужен с какими качествами, в какой стране,  сколько детей, и когда.

 и желания определяют судьбу.

 не нужно  перекладывать на посторонних людей, то что должны сделать сами..

 и странно если кто то за Вас будет строить Ваши планы на жизнь..

Будьте хозяином своей судьбы

Здравствуйте Маша. По вашей дате рождения выходит, что жить будете не там, где вы сейчас. Переезд будет. Встреча с мужчиной в ближайшее время выходит. По дате рождения у вас два официальных брака и двое детей: девочка и мальчик. Удачи вам.
Пока в личной жизни улучшений не видно. Вы много печалитесь по этому поводу, часто думаете о том, чего уже не вернуть. Подобные мысли не дают притянуться новым отношениям.
Замужество у Вас просматривается через года 3-4, тогда и ребенка родите.
Переездов на ближайшее время не видно. Не похоже, чтобы Вы в течении пары лет сменили место жительства на другой город или, тем более, страну.
Если есть вопросы, обращайтесь. желаю исполнения положительных прогнозов!

@ SOFIA CHERNAYA