Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Снова беспокою вас, вопросы мои не меняются особо. Прошу посмотреть наши отношения с мужем, произошла ссора... Он ушел, я не препятствовала, оба виноваты я думаю. - вопрос №2857564

600 p
Раньше тоже были ссоры и уходы приходы, даже уход к бывшей причем у нее от него ребенок, но через 4 месяца он вернулся и мы поженились по его инициативе, может я очень близко к сердцу все принимаю… Мы вместе почти 4 года, поженились 31,08,2016. Как то все в последний год хуже и хуже какие то бытовые трудности, деньги и отношения наши стали естественно тоже портиться.
Посмотрите, подскажите, посоветуйте прошу, что дальше? Конец нашим отношениям или еще возобновятся, какие чувства или постараться забыть и отпустить, но я его очень люблю это уже родной человек!
я — Наталья 05.07.1978
мой муж Роман 31.07.1990изображение из вопроса
фото прошлого года
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Он вернется конечно, карты показали. Но вышло так, что возможно он о каких-то проблемах не договаривает или есть недопонимание. Я бы сказала возможно предмет ссоры и решение вы не рассматриваете со всех сторон, только с одной стороны. Семья крепкая должна у вас быть. Сейчас карты предлагают вам вернуться к романтическому настроению и нежности, возможно вспомнить что-то хорошее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Такое  будет  у вас  постоянно происходить  и  соры  и все  остальное.Вы  можете  его  отпустить… но  не  отпуститте  сами. А вот он  может уйти на  совсем и найти уже  другую  себе  женщину. Для  него все  серьезно.идет Постарайтесь пойти на  примирение первой. Удачи вам
Добрый день.ваши отношения постепенно сходят на нет.спасать тут нечего.вообщем то пришел, потому что видел выгоду.человек с тем с кем ему комфортнее выгоднее и легче.на данным момент вижу то что будущего он с вами не видит. по сути он эгоист, и альфонс.просто вы падки на его отношение к себе, он немножко вас поманит.и вы думаете что любовь вернулась.но нет к сожалению, огорчу вас, но с этим мужчиной далеко не уехать будет…
Здравствуйте.Возобновятся, но не скоро, он действительно устал, энергетически пуст.Вам нужно делать гармонизацию отношений, обращайтесь.Вы приобретете свежий взгляд на любовные дела, избавитесь от предвзятости или запретов. Судьба обеспечит вам удачу, а также поставит на вашем пути уникальных людей.Пишите.Всего доброго.
да есть взаимная вина но карты не указывают разрыва в отношениях будет примирения сторон.вы сами ответили на свой вопрос что есть его вина и ваша.а ведь нужно всего лишь навсего в ссорах спорах искать золотую середину и проблем можно избежать.
Здравствуйте, в глазах вашего мужчины уже нет огонька любви к вам, он вам изменяет часто, и вы в душе об этом догадываетесь, но сами себя разубеждаете. Отношения уже лучше не станут, но при этом я не вижу вашего развода, между вами так и будут ссоры, уходы и приходы, а чем дальше, то эти ситуации будут только усугубляться.
Здравствуйте. Это не конец отношениям, сейчас и вы и он эмоционально негативно друг к другу настроены. Он вернётся, но ссоры и уходы периодически будут. Ни он, ни Вы точку ставить первыми не хотите и не будете.
Здравствуйте! Это не окончательный разрыв, он нуждается в Вас и вернется.Вы сильнее его, к Вам он возвращается, как знакомую гавань. Для него важно Ваше забота, внимание но, никаких требований.Отпустить вы его не готовы  сейчас -это не конец.
всего доброго!
Ваши отношения возобновятся 100%. Чувства сильные и оба страдание испытывают.  Отдохнете друг от друга и будете вместе снова.
Добрый вечер!
С ним так и будет.Он не нагулялся.Не серьезный, но может вернуться, если примете, то останется, не примите-уйдет.К сожалению, он больше всех себя любит и  не думает о других.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Наталья, я вижу расставание.Накапливаются ссоры, происходит отворот, время конечно вас лечит и чувства не проходят ваши да и не пройдут, но мой вам совет сделайте обновление цикла, отношения обновятся.
Здравствуйте! Он вас очень любит, чувства взаимные, скоро  вернется.Всех благ
Давайте с конца, хорошо? По итогу вы будете вместе и будет период, когда всё у вас будет замечательно, всё наладится!!!
Сейчас между вами могут всплывать старые проблемы. Некая ситуация повторяется снова. Как новый поворот колеса.
Такой период, когда один (или даже оба) партнёра могли устать немного друг от друга, может быть утомление от какой-то ситуации, психоэмоциональный спад. При чём такая тема может повторяться в ваших отношениях снова и снова. Серьёзно, как колесо. Вплоть до отчуждения может дойти. А потом опять всё прекрасно.
Ну вот такие отношения.
Вот такая совместимость, так энергия ваша работает (ваша = ваша и Романа вместе).
Оракул, кстати, подтверждает то, что видно в Зеркале Судьбы. Отсутствие движения, застой, скука и усталость после всплеска, после какого-то хорошего события. Доходит до разрыва и снова вверх.
Так что я думаю, что всё нормализуется.
Здравствуйте, Наталья! Спросила, чему должны научить Вас эти отношения карта *Звёзды* перевёрнутая — в Ваших силах повернуть отношения либо в абсолютный минус, либо в абсолютный плюс.Что поможет повернуть в плюс карт а*4 пентакли* — быть щедрой на чувства.Стремиться к безусловной любви, любить не за что-то, а за то, что он есть.Проследите, что Вы говорите ежедневно и какими словами, лучше записать.Истинная женщина поддерживает мужчину во всём.
Добрый вечер.Конца в Ваших отношениях не видно.Да, они не простые.Но всё же Вас тянет друг к другу.Впереди ещё будет ни одна ссора.Ну а какие отношения могут обойтись без них?
обращайтесь в чат погадаю.
Здравствуйте !
Я окончального разрыва с мужем не вижу, муж Вас любит и вернётся обязательно,
а вина всему бытовуха и если любите мужа, то учитесь примать его таким какой он есть и не требовать больше, чем он может Вам дать,
ещё очень Важно в отношениях быть благодарным, за Всё, что было, что есть и что будет!!!
Здравствуйте! Ваши отношения возобновятся, но своего поведения мужчина не изменит, он и дальше будет то приходить, то уходить, жить на два дома, особых чувств к вам карты не показали, все легкое поверхностное, в основном привязанность, привычка, комфорт. Меняться он не думает. Если вы готовы с этим мириться, то будите вместе, если же вас все же такое поведение ранит, не устраивает и вы будите пытаться его переделать, то в отдаленном будущем вы расстанетесь .

Всех вам благ!
любит вас… и никуда не денется он от вас далеко… всему свое время…
вернется но не скоро
Дело все в нем, душа у него не на месте, чем то сильно озабочен и в душе
страдает. Не может поделиться и озвучить то, что его беспокоит. Мечется,
сам не знает, чего хочет. Ясности у него в чем то нет, в смятении, поэтому
и бежит от себя, не находя обоснования и объяснения. Дело не в Вас, у него
не все в порядке — это будет еще длиться года полтора. Наберетесь если
терпения подождать, в будущем основательно останетесь вместе.

Почему отношения естественно портятся от внешних проблем? Вам не кажется это странным?

если внешние обстоятельства влияют на любовь- то может это и не любовь?

 потому что если любят по настоящему, у них есть взаимопонимание, терпение, желание сделать другого счастливым,

 то они могут проехать в грузовике по перепаханному полю и не заметить этого.

Счастливую семью могут построить два счастливых человека, которые счастлив независимо от обстоятельств,

 Если женщина неудовлетворена тем что имеет в данный момент времени, то это и будет разрушать все.

удачи..

Здравствуйте! И так, что мы имеем. Есть бывшая, там ребёнок, конечно, это уже какие-то обязательства перед той стороной. Есть вы, к которой он вернулся, пожив 4 месяца с бывшей. Вам он предлагает пожениться, видимо, чтобы вас посильнее привязать к себе. Там ребёнок — тут брак. Потом вместо любви вы предались решению бытовых проблем, подсчёту финансов, отношения ваши заходят в тупик. Можно сказать. что у Романа ещё в голове ветер, он сам не знает, что хочет от отношений, ни с одной не получается построить семью. А вы женщина зрелая и ожидания на него как на взрослого мужчину. Но вы ведь добровольно вошли в этот брак, учитывая, то всё было так нестабильно, поэтому вам и рулить ситуацией.
Чувства у него к вам есть, но на одних чувствах семью не построишь, в нём нет ответственности, нет стабильности, надёжности, а именно эти качества скрепляют мужчину и женщину.
У вас ещё возобновятся отношения, но если вы оба не продумаете линию поведения, не разберётесь с претензиями и обидами, то он так и будет убегать, отсиживаться и вновь возвращаться.
Будут вопросы, пишите.
По раскладу карт ваши отношения обречены на распад семьи. Да, Вы его отпустили физически, но не душевно, он Вам дорог и Вы его стараетесь вернуть.Для него уход от Вас серьёзный шаг.По карт он стоит отвернувшись от Вас, это к расставанию без возврата.Рядом с ним женщина, моложе его  и с венком в руках.
Ваш муж нашёл более выгодную для себя, заметьте для себя, партию и будет стараться не упустить шанс, что бы достичь своей цели.
Наталья здравствуйте он сново вернулся туда где ребёнок, к бывшей, он не хочет решать свои вопросы выбора, так и будет метатся, пока вы сами не скажите ему с вещами на выход, любовь это не жертва собой ради человека, который не может определится, решать вам
Здравствуйте! Отношения возобновятся, чувства здесь сильные и взаимные! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
А дальше бег по кругу… еще ни один раз вам расставаться..

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!!! Так и будет у Вас всегда… Ссоры, уходы-приходы и т.д.  Но чувства есть....  Вам сделали на то чтобы у Вас были постоянные разлады...   Но любовь между Вами есть… Отношения возобновятся…

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. Нет, отношениям не конец. Возрбновление будет. Но ссоры тоже будут у вас. Но вы с ним не до конца жизни выходите. У вас будет еще один мужчина. Удачи вам.