Добрый день. У меня случилось 2 горя в этом месяце. 7 апреля я потерчла друга... ходила на прощение, но на похороны поехать не смогла. Похороны были в Ташкенте, а мы с Казахстана. И вот 27 апреля я - вопрос №2857715

потеряла папу… скоро 40 дней друга в Ташкенте… могу ли я поехать на могулку к 40 дням в другую страну????? Во время траура папы?
1 ответ

Ответы

да, можете, конечно, ничего плохого в этом нет