Скажите пожалуйста,почему Лиля пригласила Алёшу попрощается с ней - вопрос №2858264

2 ответа

Ответы

Алеся, здравствуйте. Как минимум потому, что Алеша ей не безразличен, но сколько Вам лет и почему Вас это интересует? Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Алеся!
Психологи не гадают.
Возможно у Лили обстоятельства сложились таким образом, что она расстается с Алешей.
Может она уезжает в другое место, а может чувства остыли… Вариантов масса...
Удачи Вам!