помогите пожалуй то советом - вопрос №285880

Здравствуйте, я изменила своему мужчине, он об этом узнал. Сейчас мы живем раздельно. Он просил забрать свои вещи, но я забрала только часть. Сейчас он не звонит, и я не звоню. Это уже продолжается 4 дня. Я понимаю, что ему надо дать время упокоиться, а что дальше делать, я не знаю. Хочу его вернуть. Дайте, пожалуйста совет. Как быть дальше?Что делать и чего не делать. Спасибо за ваши ответы.

Дополнение автора от 10.06.12 16:40:28
Спасибо за ответ

Дополнение автора от 11.06.12 02:23:32
Надежда, спасибо вам большое за ответ. Ради него я готова на многое. И готова ждать. Но я боюсь за свои действия. Он не хочет ни видеть меня, ни слышать. Я Назрани срыва. Сдерживаю себя и надеюсь на что-то. Поэтому и пишу сюда. Все-равно спасибо вам!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Вам стоит сделать первый шаг, иначе Ваш молодой человек расценит Ваше молчание как знак того, что Вы расстались. Выясните его состояние и его намерения. Если Вы хотите его вернуть, то придется подстраиваться под него, не забудьте хорошенько подумать прежде чем будете объяснять ему причины своего поступка, не нанесите его самолюбию еще одной травмы. И еще, будьте готовы к тому, что процесс примерения может оказаться очень долгим и болезненым.Желаю Вам терпения и настойчивости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Прежде чем возвращать мужчину, стоит подумать, зачем тогда вы изменяли?

Вы вовсе не рассказали причину своего поведения.Вашего мч можно понять, ведь ситуация тронула и его тоже.Если же хотите его вернуть, то поговорите с ним, приведите факты, что правда он вам нужен, извинитесь за свой поступок.

Пишите в чат.если есть вопросы.Буду рада помочь.

Если вам понравился ответ, оцените его!

С уважением, Анна