Хочу узнать будущее моей дочери Снежаны, 15.12.1994 года рождения. - вопрос №2859456

Лучший ответ по мнению автора

в целом и общем при просмотре вполне нормальная, хорошая и счастливая жизнь.Не показали каких то резских негативных ситуаций, хотя конечно как и в любой другой судьбе будут и горести и радости, но её именно жизнь нельзя назвать плохой или несчастной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У нее вероятная счастливая личная жизнь, хотя это появится и не сразу.

Удачи Вам!
2 брака
трое детей по судьбе

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день. Будет семья, брак, в 2019 году. Сейчас пока одна, но это временно. К концу года идет знакомство с мужчиной старше немного ее. В плане работы, финансов, стабильность, хотелось бы лучше, но пока все так как есть.