В последнее время в личной жизни происходит неразбериха, не сказать что одна и в то же время нет ничего стоящего. До этого были долгие отношения, но к сожалению эти отношения прекратились. Вопрос к - вопрос №2859636

600 p
экспертам, появится ли в моей жизни мой человек? Как сложиться отношения? Светлана Тахировна 14.12.1984 г.р
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы ещё не до конца отпустили прошлые отношения, часто думаете о мужчине, боль от расставания с ним ещё у вас не прошла. Знакомство с мужчиной, с которым вы пойдёте по жизни дальше падает на следующий год, но это не значит что этот год для вас будет тоскливым. у вас будет знакомство с парнем, но дальше флирта отношения не зайдут, вы сами не дадите им хода, также падает поездка, и большая вероятность что прошлые отношения дадут о себе снова знать, мужчина также не отпустил до конца вас из своей жизни.
Кардинальные изменения в личной жизни ожидают вас на следующий год вплоть до создания счастливой семьи.
Здравствуйте! да, карты показали, у вас в прошлом сжигание мостов с сильным, но упрямым молодым человеком… рядом карты показывают общительного человека, чувственного, возможно вы его знаете, т.е.он может быть в вашем окружении, страсть будет… будете чувствовать себя привлекательной, доброй, мягкой девушкой в ближайшие 3 месяца… Всего доброго!

Появится неожиданного именно ваш человек, который будет вас слушать и понимать, принимать какая вы есть.

Ждите его уже в этом году.

Вы встретите мужчину для серьёзных отношений в 2020 году. Эти отношения у Вас закончатся браком.
Здравствуйте! Постоянные отношения, с человеком по душе, примерно года через полтора. Многие ненужные знакомства отсеяться естественным путем.А потом все сложится хорошо.
Всего доброго!
Здравствуйте.
К концу  осени познакомитесь с стоящим  мужчиной.
Шатен 37 лет, с мутно-зелёными глазами.
Встретите мужчину ближе к осени, отношения должны носить серьёзный характер и  просматриваются у меня в осенний период!
Добрый  вечер. В  ваши 36  лет вы встретите  своего  мужчину с которым в будущем  и создадите  свою  семью.И еще-вам  лучше  открыть  канал  на  долгие  и близкие  отношения. Удачи вам
Появится мужчина водного знака в течение года, по ощущениям это достаточно скоро должно быть. Отношения сложатся положительно, гармонично, будет взаимопонимание и согласие. Есть вероятность, что медленно будут идти в сторону создания семьи. Будет много планов с этими отношениями связанных.
Здравствуйте встретите мужчину знака воды, первое время отношения с вашей стороны будут не доверительные, далее по аркану Солнца вы достигните взаимопонимания и гармонии.Встреча по моему прогнозу должна быть ближе к концу лета.Всех вам благ)
Здравствуйте, Светлана! Расклад сделан на ближайший год. Причины того, что сейчас не удается наладить личную жизнь в том, что прошлые отношения были очень ранящими, раны еще не зажили. В личной жизни на сегодняшний день тишина, нет того, что ваше сердце заставляло бы танцевать. 4 мечей отражает ваше внутреннее состояние уединенности и спокойствия, если и появляются новые мужчины на горизонте-пока это не задевает вас.  В прошлом был разрыв отношений, очень остро переживаемый вами. Вероятно, что по причине измены мужчины, так как здесь выпала 3 мечей. А виновник ситуации-Король Пентаклей-мужчина среднего возраста, довольно успешный в материальном плане и устроенный в жизни.
Сейчас в будущем пока ожидается по 7 пентаклей встречи и свидания, но не приносящие пока желаемого результата. Довольно много энергии будет уходить на просмотр кавалеров. Нужного человека пока не видно.
Предупреждение от Таро: воздерживаться от «свободных» отношений (Аркан Дурак). Совет Таро: Туз Пентаклей- обратить внимание на многочисленные дары Фортуны, на то хорошее, что находится вокруг вас и в вашей жизни. Вносите в свою жизнь красоту, прочность и благосостояние. Туз Пентаклей советует обогащать свою жизнь новым позитивным опытом.
Как только ваше внутреннее состояние гармонизируется, как только вы почувствуете, что пережили тот негативный опыт, и оставите его далеко за спиной, обратив взор вперед и внутрь себя, ваша жизнь наладится, все в ваших руках.
В данное время  вы  не закончили отношения  с м.ч., поэтому  никого  другого не  видно .  Этот  мужчина  не  серьёзно  воспринимает отношение, ищет свой интерес, интим и  внимание. Вы  скоро расстанетесь максимум  в июле .  Потом  , осенью  встретите  того кто  вас   будет ценить и  понимать.На него и  обратите внимание  как  на  свою половинку! Удачи  вам и   счастья!
Да у вас появится человек в этом году, для отношений.
Здравствуйте, Светлана! Внешний мир отражает наш внутренний мир.Спросила, что основное внутри Вас приводит к неразберихе карта *Паж мечей* — Вы хотите серьёзных — взрослых отношений.а сами к ним не готовы, остановились на уровне подростка.Что поможет Вам карта *Звезда* — 1.Надежда не умирает вообще, быть уверенной, что женское счастье есть, и для Вас тоже!!!2.Звезда звездой, а жить надо здесь, на Земле.Снизить требования к мужчинам.
Здравствуйте Светлана!
Перспективное знакомство ждет вас в течение года. Брак виден в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA