отношения - вопрос №285985

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня зовут Виктория,(17,03,1980), а мужа сергей(25,02,1974).Скажите пожалуйста в нашей семье изменились отношения мужа ко мне. скажите пожалуйста, может у него появилась другая женьщина, и он хочет уйти от меня. подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте! На горизонте появилась особа, которая не выходит у него из головы.

Виктория, ваши отношения с Сергеем сейчас стоят на стадии транформации — нужно их выводить на новый этап, новый уровень.