Сколько у меня будет детей? Юлия , 25.04.1990 год рождения. - вопрос №2859947

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Около Вас вижу мужчину, темненького. Худой. Свадьба с ним была. По-моему, в прошлом году. Лето мне выпадает приблизительно июль. У Вас должна быть точно дочь. Она будет первая, потом возможен еще ребенок. С Мужем иногда бывают непонимания, но любите друг друга. Чувства есть и сильные — это факт. На работе могут быть трудности некоторые, вижу работаете в крупной компании, скорей всего, это связано с продажами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе двое.
Двое деток у вас будет, мальчик и девочка.
Юля! Два сына и одна дочка. Дочка младшая. Между сыновьями маленькая разница, с дочкой у них большая…
У вас будет не более трех детей
2 девочки
Здравствуйте! Двое,.
У  вас  идет трое  детей. Два  мальчика и одна  девочка. Удачи вам
двое деток… сын и дочь…
Я рождение одного вижу!