Здравствуйте)))У меня такая проблема-Я познакомился с девушкой которая младше меня на 8 лет,учится она в другом городе.До встречи в живую мы около месяца общались по телефону.Было все хорошо и стало - вопрос №2860064

еще лучше когда она приехала в наш город, я её встретил она меня даже познакомила с родителями мне казалось что она влюбилась в меня так же как и я в неё но вдруг она охладела ко мне!!! Она сказала что она пока не готова к серьезным отношениям и её пугает то что я её тороплю и из- за этого она как то отдалилась от меня!!! Что мне делать? Как мне сделать так что бы те чувства которые у неё ко мне были опять появились? Как мне до неё достучаться?
4 ответа

Ответы

Как мне сделать так что бы те чувства которые у неё ко мне были опять появились?
Это очевидно, Алексей: «откатить» отношения в тот формат, что ей был комфортен.

нужно проявлять любовь, быть счастливым и последовательным,

но убрать привязанность.

любовь-когда желаете счастья объекту любви, если она счастлива без  вас, значит вам ее нужно отпустить.

Здравствуйте, Алексей.
"… Её пугает то что я её тороплю и из- за этого она как то отдалилась от меня!!!", — прислушайтесь к её мнению и обратите внимание на своё поведение, что именно создаёт дискомфорт в общении с ней?
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Алексей!

«Как мне до неё достучаться?» — Она вам сама говорит как вам лучше себя вести — «её пугает то что я её тороплю». Ваша настойчивость воспринята ей как опасность, вот она и отдалилась. Соответственно вам не нужно её торопить и не нужно к ней пытаться достучаться, так как вы уже перестучали. Лучшим вариантом будет поддерживать отношения без каких либо сверх активных действий, которые приводят к её раздражению и отдалению.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.