Любовь - вопрос №286080

Меня зовут Юлия 17.05.1986. Его Максим 4.12.1979.

От меня ушел любимый. Я бы очень хотела знать вернется ли ко мне мой любимый человек  и как скоро (если да)?

Ответы

мне показали свечи. а после них сразу пошло известие о вашем расставании. здесь нужно смотреть подробнее — есть вероятность воздействия на Максима.

Здравствуйте, Юлия!

Сначала вы не дорожили этими отношениями, потом, когда Максим стал охладевать к Вам, Вы оценили его. Совместный дальнейший союз бесперспективен. и ведет к потерям финансовым. Если корректировать. то именно Ваше отношение к браку (тем более Максим  - чужой муж)...