Добрый вечер. Поможет ли психолог в решении моей проблемы? Сколько надо сеансов для решения моего вопроса? Мне 30 лет. Я не умею знакомиться с мужчинами. Нет,я не боюсь их, не стесняюсь, но во мне - вопрос №2860805

они видят подругу которой можно поговориь или поплакаться на судьбу. Я считаю себя симпатичной, не глупой. Я знаю какие мужчины мне нрвяться: брюнет или темно русые волосы, карие глаза, среднего или спортивного телосложения. Не домосед, активного. Как заинтересовать их? За плечами 3 года брака. Тяжёлый развод ч\з суд. Длился 2 года. С бывшим не вижусь. Нас с ним ничего не связывает. Детей нет. После развода были отношения. Для секса. Мужчина мне нравился, но я на тот момент не 'пережила' развод. После этих отношений 2015 г, я сама. Знакомлюсь в гр Вк знакомств. Но мужчины мне не сильно нравятся. 'Слабые' либо хотят секса. У меня другая цель знакомств( дружба, романтика, любовь с созданием семьи) Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Психолог обязательно поможет в решении этого вопроса, а вот цена и количества сеансов будет зависеть и от конкретного психолога, и от вас в том числе.
03.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 
Сложности в общении с противоположным полом — это как раз к психологу. Но сколько понадобится встреч, ответственный специалист Вам точно не скажет. Это зависит в первую очередь от того, насколько Вы сами будете готовы что-то делать для решения этой проблемы. Психологи не дают готовых рецептов и указаний, но помогают каждому клиенту найти его индивидуальный путь решения проблемы и сопровождают на этом пути. 
Если Вам интересно подробнее разобрать эту ситуацию, мы можем поговорить об этом в приватном чате. Первая консультация (30 минут) — бесплатно.
03.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store