Добрый день. Бывший мой мужчина, с которым у меня были длительные отношения, не дает мне покоя, пытается помирится,чтобы мы снова были вместе. Он женат, но говорит что не живет с ней, говорит что - вопрос №2861293

изображение из вопроса изображение из вопроса
просто живет с ней под одной крышей ради детей и работы. Я не верю ему. Я понимаю что не стоит к нему возвращаться, но меня тянет к нему, может это просто привычка, или остались чувства, сама даже не знаю. Стоит ли к нему вернуться или все же у меня вближайшем времени будет другой мужчина? Светлана 19.10.1983 Руслан 23.04.1985
4 ответа

Ответы

нет, нет и нет… К старому возврата не может быть или всё опять скатиться к тому. что было в самом плохом смысле.У Вас в будущем будет мужчина однозначно, а как скоро это и от Вас зависит тоже, чем больше держите эту ситуацию в голове, тем больше отодвигаете встречу.Тем более что Руслан Вас и обманывает в придачу
Здравствуйте.Как вижу я, вы снова с ним станете вместе-он вас любит-поэтому не оставляет в покое-другого парня не видно у вас пока-чтобы для отношений-а этого вы знаете и любите до сих пор.
Он лжет… И у вас ситуация: ах, обмануть меня не трудно — я сам обманываться рад… Он потерял свой комфорт и удовольствия и вы прекрасно это понимаете...  У вас — привычка и страх остаться одной...
Будущего у вас совместного не просматривается… Только боль… И пока он в вашей жизни — он перекрывает вам все дороги и всех мужчин...
Решать вам…
Добрый вечер Светлана!

Мужчина явно энергетический вампир, от фото тяжелая темная энергетика идет! Вы обессилены сейчас, Светлана, найдите пожалуйста время для восстановления своего здоровья и нервной системы.
Однозначно нужно порвать отношения с Русланом! Мужчина склонен к нечестности и хочет на двух стульях усидеть, чем дальше Вы остаетесь в этой ситуации тем больше сил и энергии утекает.

Новое знакомство просматривается у Вас.

Всего Хорошего.