Дорогие эксперты,здравствуйте !!У меня сегодня день рождение и знаю что ни кого не будет сегодня . На душе грустно ,завтра куплю торт к чаю и угощу женщин на - вопрос №2861310

работе.Что ждет хорошего с сегодняшнего дня, какие перемены ожидают ???? Одиночество не дает покоя, все время одна, даже сегодня в день рождения. Очень хочется все изменить в жизни кардинально!!! Благодарю!!!!04.05.1971

Дополнение автора от 04.05.18 11:27:43
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Днем рождения Вас!!! Самых наилучших пожеланий, хорошего настроения Вам!
У Вас этот месяц будет связан больше с финансовыми делами, возможны продвижения в этом вопросе.Ближе к середине лета ваша личная жизнь должна улучшиться, по крайней мере почувствуете себя более активнее и спокойнее.Сегодня попытайтесь сильно не накручивать себя, разбавьте свое немного угнетенное состояние и все будет хорошо.