Что такое кармический партнер и кармические отношения? - вопрос №2862812

3 ответа

Ответы

Екатерина, так называют человека, которому Вы остались должны в прошлых жизнях или наоборот это человек Вам задолжал) И поэтому человек может отрабатывать эту карму)

Карма — это причинно-следственная связь. Соответственно, это люди и отношения с ними, по которым остались наши узлы того или иного размера.
Все отношения и партнёры — кармические. Других не бывает. Если партнёр не кармический, то Вы не пересечетесь во времени и пространстве. Это не обязательно Ваш должник (или Вы его), это может быть человек, который послан для проработки качеств и повышения вибраций, развития души. Как трамплин для того, чтобы Вы могли дотянуться до суженого, с которым встретитесь позже, и не испортить отношения.

@ SOFIA CHERNAYA