Голубой воздушный шарик - вопрос №2862817

Увидела, что во сне мне подарили голубой воздушный шарик, и затем и человеку, который мне очень дорог, с которым я хотела бы быть, хотя это почти невозможно. И мы шли взявшись за руки и у нас было у каждого по голубому шарику.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Сон хороший.Между вами сильная энергетическая связь, вы держитесь за руки, и чистое стремление друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это значит, что хотя вы и не вместе, но ваши души общаются в тонких мирах.
Здравствуйте!  Сон означает, что, у Вас одни и те же желания, относительно друг друга…

@ SOFIA CHERNAYA