Все у нас какие проблемы материальные, ничего не понимаю деньги сквозь пальцы уходят, у мужа вечно нет денег, вроде зарабатываем и денег никогда нет, помогите советом! На днях еще умер Кот, скажите - вопрос №2862836

это что то с нами? С хозяевами кота? И мини вопрос: работу менять хочу, я преподаватель, устала очень.хочу работать без детей, стоит ли менять?
1 ответ
Да стоит сменить
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали