Что делать если мне нравится одевать женское белье и вещи, мне 22, девушки нет и никогда не было, иногда хочется себя почувствовать девочкой - вопрос №2863633

3 ответа

Ответы

Миро, здравствуйте. Если Иногда и это не сильно Вам мешает, то в чем проблема? Если же Вы хотите от этого отказаться, то должна быть мотивация, ради чего это Вы будете делать. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Миро!

Можно предположить, что вас тревожит ваша сексуальная особенность и вы не находите гармонии между внутренней и внешней сексуальностью и ощущением себя. Да, это не простой момент и вот так одним рассуждением тяжело разобраться в вашей ситуации. Вопрос сексуальности это всегда очень ранний момент в развитии психики. Это не обязательно гомосексуальность, это также может бисексуальность или гетеросексуальность с внутренним ощущением. Если эта особенность вам мешает и вы хотите разобраться в этом, тогда рекомендую вам выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Личность состоит  из органов чувст, ума, разума и души.

Когда  в органы чувств поступает кривая информация- ум может взбунтоваться, выйти из берегов и становится неуправляемым,

 на уровне ума живут животные,

 и то что им в ум приходит то они и делают, пришло в ум погавкать- гавкает,

 захотела  что то съесть, съела, захотел кобель на сучку залезть- залезет,

 но человека от животных отличает наличие разума.

Тут проявляется человек разумный, но большинство так и живет на уровне животных, думая, что ум-это он и есть… нет ум-это не мы и не нужно его отождествлять с самим собой.

от ума все проблемы… когда человек неспособен различать что плохо что хорошо, и не контролирует свои желания в уме.