Помогите разобраться в отношениях - вопрос №286480

Здравствуйте! У меня такая ситуация… встречаюсь с парнем уже 4 года! Последнее время он начал меня сильно раздражать! Постоянно ругаемся с ним… Он практически при любой ссоре встает и уходит… Меня это просто БЕСИТ! Да и не только это, а практически все в нем… Когда он меня целует или обнимает, я его отталкиваю… я не хочу… мне не приятно… незнаю что делать? неужели я его просто разлюбила… ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

Всякое бывает. Любовь можно сравнить с костром, если не подбрасывать дровишек — потухнет. Вам, Татьяна, необходимо разобраться в своих чувствах и желаниях. Чего Вы хотите? Прекратить отношения или изменить их в лучшую сторону? Вернуть чувства или начать искать новые варианты? Подумайте и действуйте в зависимости от принятого решения. Будет нужна поддержка, обращайтесь. Желаю Вам удачи!

Здравствуйте, Татьяна!

4 года это серьезный срок для отношений. Конечно за это время успело уже накопиться и определенное недовольство и остатки обид и разрушились уже некоторые мифы относительно друг друга, которые свойственны периоду влюбленности. Вы оба сильно изменились за это время, а ваши отношения видимо за вами не успевают… Похоже что в вас сейчас борятся две части: одна часть раздражается и отталкивает вашего парня, а другая часть хочет сохранить эти отношения, разобраться в них. К сожалению решить вашу ситуацию в формате- вопрос ответ невозможно. Поэтому выбирите сециалиста, чтобы разобраться с вашим внутренним конфликтом. Ведь поняв причины вашего состояния вы сможете качественно изменить свои отношения и преобразовать раздражение в те жизненные силы, которые оно сейчас у вас забирает.

С Уважением, Жанна Шиян

P.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы экспертов, так как они потратили свое время и поделились своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам.