Здравствуйте. Вадим 17.07.1984.Разрешится ли финансовая проблема, как и когда? - вопрос №2865745

4 ответа

Ответы

К сожалению, в ближайшее время, решение так и не произойдет.
Увы, ситуация только усложнится…
Здравствуйте.ситуация у Вас трудная и сложная.всё начнёт налаживаться ближе к концу лета.а окончательное решение финансовых проблем идёт на середину осени, где то октябрь-ноябрь.идёт большое количество денег, материальное владение, прибыль-богатство, изобилие.

Здравствуйте!

Ваша ситуация улучшится нескоро и только через ваш упорный труд