Уважаемые эксперты, стоит ли ждать каких то перемен на моей работе, стоит ли там кому то верить и задумываться о смене деятельности? Если да то о какой? Заранее благодарю, Татьяна 26.09.1986 - вопрос №2867086

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перемены не светят ни в ближайшем будущем, ни в удаленном.Верить-только себе.Каждое слово переворачивается и ударяет Вам в спину.Если не уютно, лучше уходите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доверять и открываться на сегодняшней работе никому не стоит, но в тоже время она дает вам финансовую независимость.  Новую работу пока найти не получится.
Таня, пока не время, ваш решающий месяц август.
судьба будет благосклонна к вам

Всего вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA