Не моу стать счастливой и избавиться от страхов - вопрос №286874

Я нахожусь в состоянии стресса, страха, депрессии. Вот уже 3 года я решила для себя что я не хочу больше работать по специальности, имея стаж 10 лет. В тот же год, старшая дочь поступает в Москве и уезжает жить туда. Через 3 месяца того же года уходит муж от меня. Я остаюсь одна с маленьким трехлетним ребенком. Начинаю усиленно искатьработу по специальности и ничего не могу найти все это время. Находясь в стрессе я не могла задержаться даже у знакомых, которые пытались мне помочь с работой. Все это время я пью антидепресанты. Сейчас я устроилась на работу по специальности и нахожусь в состоянии стресса, потому что мне не нравится моя работа, она не лезет мне в голову, она очень сложная и мало за нее платят. Но ничего другогоя делать не умею. Моя личная жизнь так и не нормализовалась. Что делать я незнаю, мне постоянно срашно, другую работу я найти не могу. Хочу вылезти из этого состояния. Начать радоваться жизни и не получается.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Луиза.

Я уверен, что мой тренинг «Хозяин мира» вам поможет изменить ситуацию в нужную вам сторону. Прочитайте его описание, перед тем как обратиться ко мне.

Ваш вопрос довольно обширен, поэтому если писать на него ответ одним сообщением ничего не уточняя, то скорее всего он породит у вас еще больше вопросов, чем вы получите ответов.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Луиза. Вы переживаете кризис, то есть, что то всерьёз меняется в вас самой и в вашей жизни. Это болезненный процесс. То ли стресс вызвыает неприятие работы, то ли неприятие работы вызывает стресс, а может быть что то ещё, то, что лежит глубже? Если есть малейшая возможность прекратить бежать, остановиться, отдохнуть — сделайте это… Если нет — работайте помаленьку, не делайте резких движений, берегите силы.

Луиза, скажу вам как эзотерик и психолог, старого уже не будет, ваши попытки найти в старом опору тщетны. Вам нужно понять чем хотите занимать, в чем ваше призвание, в том старом вашего призвания нет. Найдете призвание — откроется канал и блага потекут к вам. Это закон, если человек идет не своей дорогой — у него ничего не получается. Если вы верите в Бога — молитесь и просите защаты и помощи, Он не оставит мать с маленьким ребенком — не для того вы пришли в этот мир, чтобы умереть с голоду. ДЕРЖИТЕСЬ!

Возьмитесь за решение проблем постепенно. Для уверенности 1 пункт для вас — найти себя, свое призвание, потом и мужчина появится. Иначе на все эти ваши проблемы будут приходить такие же проблемные мужчины. И получатся что проблемы для вас помножатся надвое! Вам это надо???

Для уверенности и оптимизма — посмотрите комедии, мультфильмы, почитайте любимые книги, перестаньте думать о плохом. Эго пытается пугать вс,  скажите себя — я верю в себя и в свои возможность. я много могу и у меня все получится. Запишите себе это на цветной бумаге любимого цвета и постоянно работайте с этой самонастройкой, по времени — 21 день, каждый день по 10-15 минут, сидите и читайте себе это, не отвлекаясь ни на что — телефону, телевизор и т.д. Успехов вам!

Луиза, также как ветер сносит крышу в неграмотно построенном доме, так и ураганы и ураганчики в вашей жизни снесли ваше ощущение стабильности, уверенности, спокойствия и т.п. Причина — слабый фундамент дома вашей души, мысленные ограничения, неумение радоваться жизни т.п. Вы сейчас живете, глядя на мир с точки зрения недостатка… Но совсем рядом есть точка зрения созидания и радости. Все, что Вам нужно, это захотеть сменить точку зрения, захотеть поверить в свои силы и захотитеть построить свой новый фундамент, свою новую жизнь. Остальное можно сделать в рамках психологической консультации.