Доброго времени суток, уважаемые Эксперты! Мне интересно что выпадает мне в ближайшем будущем (6месяцев) какие изменения меня ждут в любви, в работе, в жизни, все что увидите напишите пожалуйста! - вопрос №2868920

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дорогая Лена, период непростой у вас в жизни, много кризисов и неожиданностей, хотя вы за последнее время к этому привыкли, ведь планета перемен Уран шла по вашему натальному Овну. Берегите здоровье, так же тщательней выбирайте врача. В сфер партнерства у вас будет удача, будет перспективная встреча и серьезные отношения. В работе и карьере так же перемены.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в любви вас ждут новые отношения,(либо возврат старых) мужчина моложе вас, в работе могут быть проблемы, конфликт с мужчиной.
Здравствуйте. Начну с общего плана, общего настроение и главный посыл заданного вами периода. Эти пол года для вас время наверное работы над своим я. Пересмотренние своих взглядов на жизнь, познание своего теневого я( страхи, переживания и т.д ) Ваша задача справится с этим. Также это время творческого развитие, займитесь тем что вам нравится. Возможно в дальнейшем хобби перерастет в доп. заработок.
Финансы.( Повешенный ) Карта в вашем случае нейтральная. Вот то что есть в данный
Добрый вечер, Елена. К сожалению, на ближайшие 6 месяцев прогноз неблагоприятный. В любви либо отсутствие мужчины, либо мужчина, материально от вас зависящий. Материальные трудности. Низкая должность в работе. Если  у вас будут вопросы, обращайтесь.
Рядом есть мужчина которому вы нравитесь, так что в личной жизни одиночества у вас не вижу. С работой всё стабильно, в ближайшие полгода перемен не вижу. С финансами дела обстоят не очень хорошо, деньги вроде бы и есть, но они уходят словно сквозь пальцы. Много работаете, вам нужен отдых, также следует поберечь своё здоровье.
Здравствуйте! у вас карты показывают как начало новой жизни… поездка возможна… новый человек в вашей жизни… в текущей среде -любовь по воле судьбы… в ближайшие 3 месяца прибегнете к помощи специалиста(врач, адвокат)… а также встреча с идеальным партнером… только в домашней обстановке карты вам указывают, не стоит давить на человека, возможно на сына… в перспективе замечательная карта вышла, как отыскание родственной души… Всего Вам доброго!!!
Лена! В ближайшем будущем будет поездка на отдых. Перемены вижу только по работе. Это либо свой бизнес, либо переключение на новую сферу деятельности… вижу, простите, какой-то сетевой маркетинг… каталог… возможно, в работе каталоги как-то участвуют… в любом случае, Ваша профессиональная деятельность будет яркой и насыщенной. Мужчины нет. Вакуум. Два-три случайных знакомых вблизи. Должен быть еще один впереди. Выше рангом и статусом, но он не сразу обратит на Вас внимание.
Здравствуйте! В любви карты показывают, что рядом с вами будет спокойный, глубоко чувствующий, внимательный, мягкий мужчина. Между вами показаны романтические отношения, в которых будет царить любовь, взаимопонимание, вы будите чувствовать себя красивой, желанной, любимой женщиной.Личная жизнь обещает быть по-настоящему весенней, поз знаком темперамента и влюбленности, показан период счастья и гармонии. Со стороны мужчины к вам показаны очень яркие чувства, т.е это не просто симпатия, а что-то большее. Что касается работы, то карты показали, что работы будет много, вы будите прикладывать максимум усилий, чтобы выполнить ее добросовестно, качественно, прилежно, исполняя свои обязанности, в работу вы погрузитесь с головой.Также в картах есть указание, что в загаданный период времени вы получите какие-то новые дополнительные знания, навыки, возможно будите совершенствовать свои способности и умения, также можете делиться своим опытом.В том числе есть указание на прохождение каких-то курсов, возможно курсов повышения квалификации, обучения или чего-то подобного.В финансах карты показывают стабильность, будет возможность подработать хорошие деньги, главное не упустите эту возможность, успейте ею воспользоваться.

Всех вам благ!
Знакомство с мужчиной будет