Помогите растолковать сон - вопрос №2869761

Здравствуйте.
Помогите растолковать сон.
Приснилось, что я в городе, в котором уже была, в стране в которой хочу жить. Оказалась на трамвайной остановке, вижу контроллеров, иду купить билет в терминале. Начинаю считать деньги мелочь, полный кошелек рублей, а валюты нет. Терминал принимает евро, доллары. Ищу монетки, они есть, я их считаю, не могу сосчитать. Их явно не хватает. Потом я оказываюсь в тамвае, проезжаю 2 остановки, понимаю, что еду без билета, выхожу из трамвая, чтобы не задержали контроллеры. Выхожу на остановке, понимаю, что я тут была уже (действительно была, я это место знаю в реальности), понимаю, что мне можно дойти пешком, маршрут знаю, иду в правильном направлении. Но почему-то взбираюсь в гору, по каким-то препятствиям, по каким-то высоким колышкам, буквально взбираюсь наверх. Потом понимаю, что иду в неверном направлении. Разворачиваюсь, а там какие-то дома, навесы, сараи, я начинаю прыгать на крышу навеса, думаю, выдержит или нет, проверяю сначала. Прыга. на него. Вроде бы выдержал, но качается.На этом сон закончился. Сон с четверга на пятницу. С 10 мая на 11 мая, уже с утра, по-моему.

Ответы

такой сон значит-у вас есть мечта к которой вы будете очень долго пробираться сквозь препятствия.мелочь во сне это к мелким неприятностям.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает тревоги и волнения, относительно, какой-то, шаткой и неустойчивой ситуации… Не более того…
Ваша мечта вас зовёт, но реальность мешает воплощению. В реальности вы понимаете, что средств на жизнь в стране вашей мечты нет, и неоткуда им появиться.
Итак, первое деньги мелочь затруднение в финансовом плане. ехать на трамвае хорошо, но то что сошли.это говорит о том что не верите в свои силы и не идете дальше.рискуйте все получится