Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите , пожалуйста, какой прогноз для меня в финансовом плане на ближайшие месяцы . Я - преподаватель. Юлия - - вопрос №2869845

29 июня, 1973. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот месяц в финансов плане  пройдёт стабильно  в конце месяца просматривается не большой денежный прирост!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете все делать, чтобы улучшить свое материальное благополучие. Работать-работать и работать. Но желаемого результата (в финансовом плане) не получите.