Уважаемые эксперты, намечаются ли изменения в личной жизни и какого характера? Инна 17.09.78 время рождения 22-58 Благодарю за ответ! - вопрос №2870809

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы скорее всего уже знакомы со своим мужчиной, либо знакомство произойдет в самое ближайшее время. Отношения не будут развиваться легко и просто. Но они весьма перспективны.
Подробнее в чате.

Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения лутом будут
На сегодняшний день (в этом году) — разочарование в личной жизни и партнёрских отношениях (2 под Сатурном и 9 расставание под Венерой). Ваша карта 7♣️ 5♦️. По первой карте склонны депрессировать, видеть стакан на половину пустым, нежели полным, по 5 очень сильное непостоянство, желание экспериментировать, вырваться из ограничений. По годовому раскладу Знакомство возможно ближе к дню рождения, октябрь и ноябрь.
ТАРО говорят, что ожидаемые изменения связаны с выбором. Но выбор так и не будет совершен.
Да.Изменения будут в лучшую сторону  , в будущем вижу рядом мужчину и отношения с ним!
Здравствуйте! Да, изменения будут… Видны отношения
У Вас были серьезные разочарования. Пережили достойно. В ближайшем будущем появится мужчина, достойный, уверенный в себе и в отношении к Вам. Романтика и страсть обеспечены.
Здравствуйте.Ближе к осени идет новая встреча с мужчиной, ваши чувства будут взаимны.Выпавшая карта 10 кубков символизирует прочные семейные узы, достижение счастья, гармонии и процветания. Материальное и духовное благополучие. Отношения крепки, надежны и несут радость и уверенность в счастливом будущем. Карта указывает на свадьбу, создание счастливой, материально благополучной семьи, прекрасного домашнего очага.Вам стоит лишь подождать.Всего доброго.Всех благ.
Здравствуйте. В личной жизни ждет удача. Не бойтесь поддаться порыву. Искренность в отношениях изгонит все сомнения и недоразумения… Не бойтесь убеждать, очаровывать, покрять. Счастья Вам.
Инна! В личной жизни у Вас сейчас ступор. Вы скоро будете замужем за своим коллегой. Такое впечатление, что вы с ним дружите. Это лысыватый, полноватый, светлый мужчина с небольшим ртом.
Я не вижу что вы одинокая девушка, рядом есть человек который испытывает к вам чувства, вы ждете от него серьёзного решения и возможно он скоро его примет.
Личная жизнь, как застойное болото. И есть сильное желание вырваться из этого болота. Радостные события примерно через три месяца.
Здравствуйте. На самом деле в ближайшее время по личной жизни никаких перемен.ощущение идет такое вообщем то долгое время растрачивали себя на мужчину который не может ничего открыть нового вам.а наоборот только вымещает на вас сложности, негатив какой то вообщем с ним рядом тяжело, и пока новых встреч не предвидится. отношение  с существующим мужчиной радовать вас вообще не будут… пока без изменений.Удачи вам!
замужество