здраствуйте прошло 3 месеца после соры но жена так и не хочет померится - вопрос №2871081

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Михаил! Вы слишком долго ждете, не проявляя активности. Это вызывает у жены такое же ощущение, что Вы не хотите мириться. Подумайте, что вам важнее, собственная правота, или семья. И сделайте свой правильный выбор.
Здравствуйте, Михаил.
Жена «не хочет примирится». Это факт. Возможно, она этого и не захочет. Что будете делать? Какую именно помощь хотите (если хотите, Вы не озвучили запроса) получить от психологов?
Здравствуйте.

Это ее право, ее выбор.
Уважаемый Михаил!
Если жена не хочет мириться найдите другую более покладистую жену.
Незаменимых нет.
Удачи Вам!