Здравствуйте! Ноутбук пишет это и в разделе вай-фай "нет доступных подключений". Где можно скачать именно эти драйвера?(если проблема в них).Я нигде не нашла. - вопрос №2871453

2 ответа

Ответы

Да проблема в неустановленных драйверах. Ищите или на диске от ноутбука драйвера или через поиск в интернете. Как узнать ИД вашего устройства я описал вам в личке.
Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.