Доброй ночи, уважаемые эксперты! Я Анна (19.03.80). Муж Николай (13.09.82). Сегодня напился и сказал , что я ему такая не нужна и завтра разводимся.У меня страх остаться одной с ребенком.если у нас - вопрос №2872257

600 p
дойдет до развода, я скоро встречу достойного мужчину с которым мне будет по пути.хочется женского счастья. Благодарю за ответы
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что вашу пару ждет кризис, непростой период, возможен разрыв отношений на какое-то время, но развода в течение года карты не показали. Развод будет, но позже, в течение 2-3 лет. Одна в будущем вы не показана, рядом с вами будет мужчина.По годам он показан вам ровесником, симпатичный, родился под огненным знаком, человек он активный, яркий, в нем есть задатки лидера, он упрям, ценит верность, преданность в отношениях.Ваши отношения будут гармоничными, будите жить сначала гражданским браком, позже оформите отношения официально.Родите совместного ребеночка, все у вас будет хорошо.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна! Это он спьяну сказал. Завтра все утихнет, и он успокоится… правда, будет периодически вылезать. Жить с ним не стоит. Мужчину достойного как раз по Вам, который будет красиво ухаживать, молодого и приятного, найдете…
Здравствуйте! Карты одиночества нет, в течении двух лет будет новое знакомство, мужчина будет постарше, но надёжный и стабильный, брак будет счастливый и прочный.Правда развода пока карты не увидели, скорее всего муж вас не бросит.Всех благ!
Как только вы с ним разведётесь то сразу же встретите достойного мужчину
Доброй ночи.
Не скоро, пока не освободитесь от мужа. По крайней мере, у внутри себя у вас это не получится сделать быстро. Я расставания не предвижу.
Доброй, идет информация, что он погорячился и до развода не дойдет. Не смотря на конфликты ваш муж чувствует к вам сильную любовь, привязанность и уважение. Его эмоции очень сильные к вам, искренние. Не стоит рубить с плеча, постарайтесь найти компромисс оба.
Анна, вам страшно остаться одной. А остаться с человеком, который будет не лучшим примером для ребенка, у вас страха нет? Развод скорее всего состоится, ведь у вас это не первая ссора. Повторный брак у вас по судьбе проходит и видны разнополые дети.
Здравствуйте! Этот мужчина тиран, но пока он не готов к разводу и это слова.Вам бы самой подавить в себе все сомнения и страхи остаться одной.И тогда рядом будет достойный мужчина.А развода пока не вижу.Всех благ!
То, что он сказал это ерунда. Я не вижу, чтобы вы развелись, но чем дальше, тем будет хуже.  Муж к Вам настроен негативно, здесь выпадает карта 10 мечей. Постоянные ссоры и оскорбления. Он стал каким-то эмоционально неустойчивым, злым. Вымещает на Вас свою злость. И причем продолжается это уже давно. У вас еще по судьбе просматривается брак, мужчина показывает темные волосы, крепкое телосложение.
Здравствуйте, Анна.
У Вас изначально по судьбе заложен сложный брак, угроза развода и насилие. Это — Ваш кармический крест. Вы, конечно, можете развестись, но даже с разводом проблема не исчезнет. Вы всегда будете притягивать мужчин, которые будут доставлять Вам страдания в той или иной мере. Очень хорошо понимаю Ваше желание встретить достойного спутника жизни, но, обнадеживать зря не буду… увы… Пока не вижу такой возможности для Вас. Очень много отработок и испытаний заложено по формуле рождения. Если захотите разобраться и попытаться изменить ситуацию — добро пожаловать на личную консультацию с полными данными (+Ваше время рождения и город). Смогу боле подробно посмотреть проблемы и перспективы личной жизни.
Всего доброго.
Анна, благодарю за вопрос. Все встречи/парни/супруги/партнёры даны нам для чего-то. Возможно для того, чтобы что-то нам показать, или что нам в себе важно увидеть через отражение другого человека. Для чего ваш муж периодически ставит вас в положение страха перед будущим? Что вы через данную ситуацию можете в себе изменить?  Если смотреть по картам, то в отношениях у вас положение вдвойне уступающее. Так уж получается, что вы вроде бы вынуждены ему уступать, сдаваться перед его желаниями, ставить его цели впереди своих (он в отношениях в позиции учителя, вы ученицы; он солнце- вы луна, ему с вами комфортно/тепло, но ваши чувства он не замечает).  В браке он контролирует, думаю, что даже следит за чистотой и порядком в доме, и не даёт спуску, все должно быть по его правилам. Во сколько, спать, есть, в туалет ходить. Главный вопрос: для чего вам дана эта ситуация. Его менять не получиться, а поменяв себя, своё отношение, поменяется и он. Это мое видение.
у вашего мужа есть другая женщина, а что у трезвого на уме то у пьяного на языке, о разводе он думает, но не сделает этого в ближайшее время. он запутался, любовь к вам угасла уже давно. Одна вы не останетесь, встретите хорошего человека, который вас будет дейтствительно любить и уважать,
Здравствуйте! У Вас отношения с мужем уже давно не приносят счастье, не Вам не мужу. Вы с ним изначально не совместимы. Вы до такой степени разные, что удивительно что до сих пор вместе.Но в тоже время есть еще привязанность. У Вас страх одиночества, а он консерватор и ничего не хочет менять в своей жизни, но Вы оба не счастливые люди. Но опять таки развода я не вижу, а это была его пьяная реплика. Хотя скажу в слово развод он вложил и правду, так как чувства изжились.Но Вам совет  идет, просто  Вам надо научится быть мудрой и уметь сдерживать свою категоричность. А так же иногда просто суметь и помолчать,  Он у Вас не простой человек и очень эгоистичный и тоже принципиальный и педантичный, но есть в нем и хорошее и доброе. Так что постарайтесь как то быть гибкой с ним и больше ласковой и нежной.Потому как без него, у Вас будет еще тяжелее жизнь, и мужчину хорошего Вы не встретите, если только романы. Но Вам нужна семья. Но будут встречаться мужчины только женатые. Так что подумайте и не спешите. Старайтесь все таки как то что то менять в Вашей жизни, что то новое внедряйте, иначе однообразие отталкивает Вас друг от друга. Всего Вам доброго.
Через год встретите другого мужчину.
Уходящая Луна сейчас, унесет ситуации и все успокоится
Проспится и передумает.Но задуматься Вам уже пора.Развод в любом случае не избежать, но это откроет Вам дороги к нормальному будущему, в котором Вас будет ждать встреча с адекватным мужчиной, принявшим и Вас, и Вашего ребенка.
Здравствуйте, в ваших отношениях давным давно любовный треугольник, Николай пред вами изменится и вы придете к примирению, развода не будет. Всех Вам благ!
Страх не лучший советник в жизни.  Вам бы к психологу обратиться. Учитывая Ваши предыдущие вопросы, пока Вы не разберётесь со своей внутренней Я, хорошей жизни ни с кем не будет.
Здравствуйте! У вас обоих чувства как привычка уже идет.Но я не вижу разрыва. Он играет с вами. Манипулирует. А вы сильно подавлены.
Здравствуйте.
Знакомство с Николаем у вас просматривается в марте 2015 года, вместе с ним вы уже более 2х лет. В последнее время он очень часто проявляет агрессию в вашу сторону, поднимает  руки, ссоры, скандалы. у вас есть мысли, что вы с ним живете только из-за ребенка, есть сомнения в муже. На вас очень много негатива связанного с переживаниями и от окружающих вас людей, которые от зависти вставляют вам палки в колеса. Если вы не хотите остаться одна с ребенком вам нужно брать ситуацию в свои руки, обращайтесь в чат могу вам разобраться в вашей проблеме.
Анна, это Вам надо думать о разводе, потому что, перспектива совместной жизни, с Николаем, удручающая — нет радости, света, тепла. Эти отношения, так могут загнать Вас в депрессию, что Вы, точно, никому не будете нужны.  Шансы построить новые отношения, всегда есть, однако, чтобы воспользоваться ими, нужно отпустить прошлое, а у Вас, сейчас, подсознательно, идет отказ от новых отношений. Нужно восстанавливать энергетику, а с Николаем, это сделать, Вам не удастся.

Вы в иллюзии пребываете и сам вопрос — он ужастен по содержанию.

 То что Вы хотите -это подленько… а если там у меня что то срастется- то и пускай  разводится.

Это негативаня карма.

Муж напился и болтанул..

 Вы же должны задуматься, ведь случайно ничего не бывает,  говорится, что от гармоничных женщин  мужчины не уходят- так и работайте в данном направлении, развод ничего не меняет, а только усугубляет, так как не решенные узлы придется все равно рано или поздно  распутывать.

У Вас страх- так нужно страх этот убирать, потому что ничего еще не произошло и вы боитесь того чего не существует,

 а если Вы хотите счастья- то счастье существует только в настоящем, если Вы в данных отношениях не можете получить счастье или быть счастливой, почему Вы решили что сможете в других отношениях это получить???

 Если Вы не знаете откуда это счастье  приходит, если Вы не понимаете, что никто не придет и не будет Вас осчастливливать, то откуда оно счастье возьмется-

это корыстный подход,

 счастливую семью могут создать два счастливых человека, которые не ожидают что их кто то будет счастливым делать, а я в ответ то же,

 а делает партнера счастливым — не ожидая ничего взамен, в общем это высокий уровень развития души должен быть что бы  хотя бы понять эту философию, обычно эгоисты это могут понять только когда сильно страдают

Здравствуйте!!! Анна я вообще незнаю как вы всё терпите...  У него ни капли к Вам уважения… нет любви… Только то что есть ребенок… Он Вас унижает, бьёт… А вы всё терпите… Зачем???? Не ждите пока он Вас бросит, уходите сама....  Первое время будет тяжело, но вы встретите мужчину с которым будете по настоящему счастливой!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте по моему просмотру это выглядит так, мужчина знак знак земли дева следовательно если он выдает такие слова это значит что это накопилось у него и идет через край, еще я вижу женщину которая влияет на его выводы, к разводу идет с тех пор как он начал это копить.Скоро появятся и темные странные обстоятельства в его поведении которые совсем заведут вас в тупик и отношения разладятся.Нужно для начала решить вопрос с мужем а потом уже будет видно ваше будущее.
Не дойдет до развода.
Анна.
У вас позний брак и маленький ребенок.
Тем не менее не стоит терпеть плохое отношение к себе мужа.Он у вас агрессивный и импульсивный.
С каждым разом все будет хуже и хуже.
Да и это плохой пример ребенку.Он не будет расти в спокойствии и радости.
Сделайте решительный шаг в своей жизни и вы, а не он уйдите от него.
Поверьте, вы свое счастье найдете.
У вас будет любящий и нежный избранник, который будет хорошим мужем и отцом для вашего ребенка.
Удачи .!
Здравствуйте Анна! Вы очень переживаете за такое отношение вашего мужа к вам, но к сожалению его привязанности к алкоголю будут способствовать ещё большей неприязни и к хорошему не приведут. Трезвый такого не скажет. Пьющий человек в семье это плохо и прикладывать нужно все усилия, чтобы оставил свои привычки и меньше пил. Терпеть это нельзя, даже ради ребёнка, он должен расти в любви и радости. Нет гарантий, что новые отношения будут лучше. Всего доброго!
Здравствуйте, какая такая? У него просто появилась новая женщина, по этому он так и сказал, не переживайте, лучше развестись и встретить мужчину который будет любить вас и вашего ребёнка, чем быть третей в отношениях. Будет у вас муж не сразу, но в течении года встретите.
Здравствуйте. Развода в ближайшее время не будет. Но и счастья не прибавится. Вы встретите обязательно достойного мужчину, как только завершите все отношения с мужем.
Не будет развода, он и не планировал его, ему хорошо с вами- кормите, убираете, посамоутвержаться можно. он знает что вы боитесь его потерять, жизни без него, вот и играет, издевается, впрочем, он всегда так себя вёл, бил по больному… отношения будут такие же как и были… от него вы сама тоже уходить не готовы.
Вы не разведетесь, будете вместе. Состояние у него душевное конечно не очень, но вы должны справиться с этим. Вам надо не много отдохнуть вместе, развеяться.
никуда он от вас не денется…
Добрый день. Обычно, что у человека на душе, то и на языке. Но вы не переживайте по этому вопросу, завтра он не вспомнит ничего, просто не говорите ему этого. В общем-то вам есть о чем подумать, и готовить план отходу на всякий случай, вас не пугаю, просто говорю, что это для вас была подсказка, а дальше вам действовать самой надо. Любите его — оставайтесь, но есть риск развода. Если начнете что-то свое придумывать, а потом когда выстрелит это все, а может вы сами выстрелите, то будет прогресс, так как вы уже будете подготовлены к этому вопросу. За ребенка не переживайте, найдете себе мужчину, только ищите заранее. В принципе, думаю, ничего плохого нет, найти вам любовника на время. Если хотите, чтобы развод прошел уверенно, то надо за ранее все обдумать и придумать, а вам уже смену, так сказать иметь.
Добрый день!
Развода пока не видно.но устами пьяного… Хочет расстаться с вами.Хочет новую женщину себе и перемен в любовном плане.
Всего Вам доброго от Вселенной!
не нужно бояться, проблем у вас с мужчинами не будет, и любовь и счастье и ребенок, как минимум еще один будет. да и муж, в случае развода, будет пытаться вас вернуть
Здравствуйте. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Действительно, разводится с вами собрался. Но пока разведется много нервов вам потреплет. Другой мужчина у вас будет, одна не останетесь. Удачи вам.
Добрый день.К сожалению он давно вынашивает эту мысль, и вот наконец созрел.вообщем то знаете.что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.понимаете это не писанная истина.вообщем отношения оставляют желать лучшего.готовьте себя к худшему.одна не останетесь.но вообщем то  подождать некоторый период  одиночества необходим, и этот развод, будет знаете точкой.и началом вашей  новой жизни, в которой вы пересмотрите своё отношение, свой характер, и немного будете уже сглаживать острые углы собственно себя.Удачи вам.но то что вы двигаетесь к неизбежному да… Удачи вам.держитесь.за будущее не бойтесь счастливы будете!
До развода Вам далеко, еще дите родите.
Все наладится, еще прощение попросит.
Не берите к сердцу его слова, одна Вы
не останетесь. Заживете еще лучше.
Здравствуйте.
Совместимость между вами есть/Водная и Земная стихии/, но вот вы, как женщина-должны уметь ему противостоять.
Своим поведением, по отношению к вам, он пытается взять верх над вами, любитель-выпить и повыступать-это удел слабых, вы должны показать, что у вас есть защита, родственники, которые к примеру-всегда придут на помощь или милиция, при побоях.
Не бойтесь остаться-одной, вы от природы нерешительны,, ведомы, поэтому перемены вас пугают и вы предпочитаете держаться за то, что может причинить вам-боль, страдания.
Вы расстанетесь, в 40 лет у вас завяжутся новые отношения, с мужчиной ненамного старше себя, в этих отношениях родится совместный малыш, а Николай-сопьется, у него идут потери в ближайшем будущем, мужчина-неудачник.
С уважением.