Личная жизнь - вопрос №287262

Добрый день! Я снова к вам с вопросом, прошел уже год, а я никак не построю отношений. Нет счастья и взаимности в личной жизни. Когда же я встречу своего человека? Подскажите, пожалуйста. С уважением, Алиса, 09.08.85

4 ответа

Ответы

Вы сами не верите в свое счасть и кое-какой негатив на ногах есть. Могу помочь.

Здравствуйте!   установка на одинокое проживание-негатив, который снимается ритуалом

не нужно думать как это произойдет! Вселенная сама предоставит возможности. А возможности она предоставляет те, к которым вы сами готовы. Вы сейчас на сильных негативных вибрациях. Это нужно убрать. И заменить на положительную программу для вас. Тогда и события пойдут в положиетльном контексе.

Выбирайте своего эксперта и помощь придет!

Здраствуйте, пишите мне, сниму весь негатив бесплатно!!!!!

У вас нет просто женской доли из-за родового проклятия.Подробную диагностику  рекомендации дам после просмотра вашего фото