К чему снится смерть в своем образе (в черном плаще с капюшоном и с красной косой)? Она быстро летала по воздуху, как бы метясь и ища новую жертву, - вопрос №2872657

при этом издавала страшные ухающие звуки. Потом она спустилась на землю и кого-то искала, при этом издавала всё те же страшные звуки. Я спряталась под крыльцо магазина и сидела там наблюдая за ней. Она была в чёрном плаще с капюшоном, худая и небольшого роста, в руках держала алую косу. Коса алой была вся от рукояти до полотна. Ощущение неприятное. Она поухала и исчезла. Я из укрытия вышла только днём следующего дня Действие проходило неподалёку от моего дома в сумерках, т. е. во дворе соседнего дома.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно вы недавно каким либо образом избежали опасности, и жить будет очень долго.Это противоположный сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к долгой жизни
Человек, который испытывал к вам очень сильные чувства ( мужчина ) заказал на вас Магический негатив, связан с сильными моральными муками, смертью и разрушением вашей жизни в целом.
Мужчина среднего роста, темный цвет волос.