Помогите разобраться,пожалуйста по поводу карт таро! - вопрос №2873362

Я гадаю на картах таро, но не профессионально, а только для себя и близких. Опыта нет, училась по видеоурокам, гадаю не так давно, отвечаю на вопросы только поверхностно «да, нет» и примерно понимаю по ситуации, что да как дальше будет. Все говорят, что у меня получается и все сходится.

Недавно купила новую колоду карт, погадала нескольким девочкам, сказали, что расклады сходятся.Дальше, я села гадать себе и задала вопрос «Возобновятся ли отношения с бывшим?» ответ вышел положительный, мол да, помиримся. На следующий день я опять села гадать на этот же вопрос и ответ вышел уже отрицательный и я не поняла, где правда. Переспросила еще раз, опять ответили, что нет.

Как это понимать? Кто-то мне сказал, что карты не любят когда переспрашивают один и тот же вопрос часто… так какому раскладу мне верить? Первому? И через сколько можно переспросить, чтоб проверить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Правильно вам сказали, что повторно задавать вопрос сразу нельзя. После многократных переспрашиваний даже первый ответ уже может быть неточным. Подождите недели две, перефразируйте вопрос, и задайте его. Старайтесь, чтобы формулировка вопроса была как можно более точной. Всего доброго!