Чувства мысли и прогноз отношений - вопрос №2873508

Что у мч Петра к девушке Виктории? Что будет в течение 1 месяца?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он думает, что Вы воспитанная, строгая, умная.В течении месяца будут трудности и интриги.
Вы ему очень нравитесь, но пока никаких шагов спряжению предпринимать не будет, выбрал позицию наблюдателя.
В течение указанного Вами срока ничего произойти не успеет.Человек серьезных нравов, торопиться не любит.